Андрей Аршавин продолжит карьеру в казахстанском «Айрате»

Андрей Аршавин продолжит карьеру в казахстанском «Айрате»

В пятницу, 26 февраля, Андрей Аршавин, на днях расторгнувший контракт с «Кубанью» по обоюдному согласию, прибыл в Алматы, чтобы провести переговоры по заключению контракта с казахстанским «Кайратом».

В пятницу, 26 февраля, , на днях расторгнувший контракт с «Кубанью» по обоюдному согласию, прибыл в Алматы, чтобы провести переговоры по заключению контракта с казахстанским «Кайратом».

Ожидается, что именно в казахстанской команде Аршавин продолжит карьеру футболиста, подписав с клубом контракт сроком на 1 год. Возможно, поклонники экс-полузащитника «Зенита» смогут увидеть его на поле в составе «Кайрата» уже 8 марта, в матче против «Астаны» за Суперкубок Казахстана.

«Кайрат» возглавляет Александр Бородюк, ранее работавший тренером национальной сборной России по футболу. Титул чемпиона национального первенства «Кайрат» завоевывал дважды, еще 7 раз становился обладателем Кубка Казахстана. В сезоне 2015/2016 «Кайрат» принимал участие в квалификационном этапе Лиги Европы УЕФА, однако, выйдя в стадию плеф-офф, сразу же вылетел от французского «Бордо».