У «Зенит-Арены» хотят установить скульптуры футболистов

У «Зенит-Арены» хотят установить скульптуры футболистов

С каждым днём новостей о «Зенит-Арене» всё больше и больше: вслед за объявлением о проведении на новом стадионе регулярных оперных концертов последовало последовало сообщение о создании перед

С каждым днём новостей о «Зенит-Арене» всё больше и больше: вслед за объявлением о проведении на новом стадионе регулярных оперных концертов последовало последовало сообщение о создании перед спорткомплексом скульптур. Вполне возможно Кержакова или Аршавина.

Стало известно это из вполне достоверных источников: Комитет по строительству на одном из своих официальных ресурсов дал старт голосованию, которое поможет выбрать легендарного российского футболиста для будущих скульптур. Вариантов много, среди них, конечно, Юрий Морозов, Александр Кержаков, , Вячеслав Малафеев, Геннадий Попович или же универсальный «ваш вариант комментах». Будущие скульптуры планируют сделать из бронзы к предстоящему ЧМ по футболу, что пройдём в том числе в Петербурге в 2018 году.

Ещё неизвестно, какое количество фигур футболистов будут делать, пока просто собирают информацию о спортивных «любимчиках» среди горожан.

Фото – inforeactor.ru