Андрей Аршавин женился первый раз официально

Андрей Аршавин женился первый раз официально

Пожалуй, самый знаменитый, пусть и бывший игрок футбольной команды «Зенит», Андрей Аршавин в День знаний софициально тал мужем. Женой футболиста казахстанского

Пожалуй, самый знаменитый, пусть и бывший игрок футбольной команды «Зенит», в День знаний софициально тал мужем. Женой футболиста казахстанского «Кайрата» стала петербургская журналистка Алиса Казьмина, с которой он встречался несколько лет.

Это первый брак Аршавина, несмотря на то, что у него уже есть трое детей от предыдущей гражданской жены Юлии Барановской. Кстати, именно Казьмина и стала причиной раздора между Аршавином и его бывшей девушкой.

Оформление отношений произошло в знаменитом Дворце бракосочетания №1, на Английской набережной. Подтверждением произошедшей свадьбы стала фотография со страницы Алисы Казьминой из социальной сети Instagram. На ней изображено свидетельство о браке.

Дата свадьбы держалась в большой тайне ото всех, в том числе и от прессы. Потому на церемонии присутствовали лишь самые близкие и родные молодоженов, в том числе дети Казьминой от первого брака. Из источников, близких к паре, стало известно, что медовый месяц они проведеу довольно патриотично - на российском курорте в Сочи, куда отправятся уже буквально на днях.

Фото — twitter.com/sportexpress