СКА обыграл «Северсталь»

Питерский хоккейный клуб «СКА» одержал уверенную победу в матче против «Северстали». Счёт оказался 4:0, и спортсмены продемонстрировали, как надо играть на своём поле. В

В первом периоде счёт уже был 2:0 после того, как Илья Ковальчук и Роман Рукавишников отправили в ворота соперника по одной шайбе на 14 и 18 минутах.

Во втором периоде всего одну шайбу удалось забросить нашим игрокам. Здесь героем стал Александр Барабанов на 29 минуте.

А в последнем периоде доказал лидерство СКА в этой борьбе Вячеслав Войнов на 51 минуте.

Следующий матч состоится 16 сентября в гостях у казахского «Барыса».

Напомним, СКА стал обладателем Кубка Гагарина в 2014-2015 году. Кроме того, клуб за всю свою историю четыре раза забирал Кубок Шпенглера и один раз Кубок Континента (2012-2013).

Главным тренером команды является Олег Знарок, президентом – Геннадий Николаевич Тимченко, а капитаном – Павел Дацюк.