Карен Хачанов проиграл в первом круге «St.Petersburg Open»

Карен Хачанов проиграл в первом круге «St.Petersburg Open»

Российский теннисист Карен Хачанов уступил победу в первом круге соревнований «St.Petersburg Open» своему противнику – немцу Александру Звереву. Это означает, что известный

Российский теннисист Карен Хачанов уступил победу в первом круге соревнований «St.Petersburg Open» своему противнику – немцу Александру Звереву. Это означает, что известный спортсмен, к сожалению, не сможет принять участие во втором круге игр.

Ход схватки был достаточно напряжённым: Хачанов сильно уступил Звереву в первом раунде, однако, второй начал с серии победных мячей и вёл счёт 4:1. Но через некоторое время российский теннисист вновь начал сдавать и пропустил пять мячей подряд, что и привело к окончательному поражению.

Сам Александр Зверев отмечает, что первый гейм второго сета действительно был сложным для него. Спортсмен не смог реализовать брейк-поинт, после чего упустил инициативу. Александр Зверев признал, что именно в этот момент Хачанов сконцентрировался и стал играть намного лучше.

В следующей игре немец сразится также против российского теннисиста – либо с Александром Бубликом, либо с Даниилом Медведевым, в зависимости от того, кто в этой паре окажется победителем.

Фото - gazeta.ru