Четверо малолеток разбили «Рено» на Таллинском

Четверо малолеток разбили «Рено» на Таллинском

Авария произошла накануне ночью в Красносельском районе Петербурга. Водитель «Рено» потерял управление и врезался в разделитель на Таллинском шоссе. Машина вспыхнула и сгорела дотла ещё

Авария произошла накануне ночью в Красносельском районе Петербурга. Водитель «Рено» потерял управление и врезался в разделитель на Таллинском шоссе. Машина вспыхнула и сгорела дотла ещё до приезда пожарных.

Автомобиль марки «Renault Logan» врезался в разделение на дороге возле дома № 159 по Таллинскому шоссе, сообщает «Деловой Петербург». От удара иномарка вспыхнула прямо на съезде с КАД, где располагается пост дорожно-постовой службы. Инцидент произошёл в районе полвторого ночи неподалёку от гипермаркета «Лента». За рулём находился 18-летний парень, а пассажирами были подростки от 14 до 17 лет, уточняет «Росбалт».

Очевидцы сообщили, что на место аварии прибыли карета «скорой помощи», две машины пожарных и сотрудники ДПС из близлежащего поста. Участники аварии получили тяжёлые травмы и госпитализированы в больницу.

Фото: glavrp.ru