Убийство Маневича вспомнилось Путину при ответе о гибели Немцова

Убийство Маневича вспомнилось Путину при ответе о гибели Немцова

В ходе большой пресс-конференции в Москве Президенту России был задан вопрос о поиске убийц Немцова. Владимир Путин сообщил, что расследование продолжается и привёл в пример убитого посла России в

В ходе большой пресс-конференции в Москве Президенту России был задан вопрос о поиске убийц Немцова. Владимир Путин сообщил, что расследование продолжается и привёл в пример убитого посла России в Турции Андрея Карлова. К списку убитых высокопоставленных лиц Путин также добавил давнее дело об убийстве бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, которое висит «глухарём» уже 20 лет.

Дело об убийстве Бориса Немцова у Васильевского спуска продолжается, ответил Президент. А также добавил, что активное расследование ведётся и по делу об убийстве в Анкаре российского посла Андрея Карлова, собщают «РИА новости».

Неожиданно для всех Владимир Путин вспомнил о совершённом 18 августа 1997 года убийстве вице-губернатора Петербурга Михаила Маневича. Его расстреляли в своём же автомобиле на угл Рубинштейна и Невского проспекта. Президент впервые высказался о том, что с убитым его связывали хорошие, добрые и личные отношения.

Фото: adi19.ru