ДК им.Крупской объявляет распродажу к 8 марта

ДК им.Крупской объявляет распродажу к 8 марта

Непосредственно перед Международным женским днём ДК имени Крупской расцветёт низкими ценами на книги. 4 и 5 марта здесь обещают грандиозную распродажу. Стоимость книг, новых и не очень, достигнет

Непосредственно перед Международным женским днём ДК имени Крупской расцветёт низкими ценами на книги. 4 и 5 марта здесь обещают грандиозную распродажу.

Стоимость книг, новых и не очень, достигнет предельных скидок: издания можно будет приобрести за 10-50 рублей. Не все экземпляры поучаствуют в акции, но ассортимент товара широкий – от учебной литературы и различных справочников до литературы о здоровье, быте и семье и, конечно же, произведений русских и зарубежных классиков.

Кстати, торговцы в особенности ожидают увлекающихся кулинарией девушек и молодых людей, решивших порадовать своих любимых женщин книгами. Пособия по кулинарному исскуству представят в особо широком ассортименте. Поэтому если не знаете, какой презент вручить своей барышне на 8 марта, можно вспомнить золотое правило дарителя: книга – лучший подарок.

Подобные акции для ДК им.Крупской не в новинку. Самые ярые читатели следят за распродажами пространства, которые здесь периодически проходят.

Фото - Naked Science