Ольга Бузова споет горожанам в День России на Дворцовой площади

Ольга Бузова споет горожанам в День России на Дворцовой площади

В День России на Дворцовой площади выступит телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова. В официальной части праздника также примет участие Клава Кока, а в вечернее время петербуржцев ждет концерт

В День России на Дворцовой площади выступит телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова. В официальной части праздника также примет участие Клава Кока, а в вечернее время петербуржцев ждет концерт с участием DJ Цветкоff, кавер-группы «James Bond» и Анны Седоковой.

Официальная часть празднования Дня России на Дворцовой площади будет включать, помимо музыкальной части, торжественное вручение паспортов 30 юным петербуржцам и выступление вице-губернатора Константина Серова.

А после вечернего концерта по всей стране пройдет патриотическая акция, в рамках которой в разных городах одновременно будет исполнен гимн России.

В этот же день по Невскому проспекту проследует колонна из дизайнерских платформ, ретро-машин и конных повозок, украшенных цветами. Музыкальным сопровождением для «Парада цветов» станет игра уличных музыкантов.

Фото: actualnews.org