«Хор Турецкого» споет с петербуржцами в День Военно-морского флота

«Хор Турецкого» споет с петербуржцами в День Военно-морского флота

В День ВМФ, 30 июля, на Дворцовой площади пройдет плац-концерт морских и военных оркестров Петербурга, большое праздничное шоу с участием известных артистов, сольное выступление Вячеслава Бутусова

В День ВМФ, 30 июля, на Дворцовой площади пройдет плац-концерт морских и военных оркестров Петербурга, большое праздничное шоу с участием известных артистов, сольное выступление Вячеслава Бутусова и «Праздник Песни» от «Хора Турецкого».

Начнется мероприятие на главной площади Петербурга в 10 утра. Здесь можно будет посмотреть трансляцию военного парада, после чего перед зрителями выступят морские и военные оркестры Санкт-Петербурга.

В 16:00 с сольным концертом выступит Людмила Сенчина, а в 17:00 начнется большое праздничное шоу, в рамках которого на сцену выйдут: Родион Газманов, группа «Филармония», Владимир Самсонов и многие другие ведущие российские исполнители. Затем слушателей на Дворцовой ждет выступление Вячеслава Бутусова.

Завершением вечера станет «Праздник Песни» в 20:00. «Хор Турецкого» споет вместе с горожанами любимые композиции нескольких поколений.

Фото: liveinternet.ru