Елки становятся зеленее

Елки становятся зеленее

В минувшие выходные в ЖК Yolkki Village прошли работы по озеленению придомовой территории – это, пожалуй, самый приятный этап благоустройства. При выборе растений мы обращали внимание не

В минувшие выходные в ЖК Yolkki Village прошли работы по озеленению придомовой территории – это, пожалуй, самый приятный этап благоустройства.

При выборе растений мы обращали внимание не только на внешний вид, но и на требования, которые необходимы растениям для нормальной жизнедеятельности. У разных групп растений отношение к свету, влаге, почве и морозам индивидуальные. Если при посадке не учитывать эти требования, растения могут потерять декоративность или даже погибнуть.

Для нормального роста и развития деревьев и кустарников большое значение имеет соблюдение технологии подготовки посадочных мест. Поэтому к работам по озеленению территории мы привлекли квалифицированных специалистов.

Вокруг приквартирных участков был высажен дерен белый, кусты можжевельника по периметру украсили спортивную и детскую площадки, а рядом разместились туи, клены и гортензии. Клумбы будут радовать будущих жителей яркими гвоздиками, флоксами, дельфиниумом, бархатцами и другими многолетними цветами до поздней осени.

В ЖК Yolkki Village завершаются работы по благоустройству. Уже заасфальтированы пешеходные дорожки, места под будущие стоянки также покрыты ровным слоем прочного асфальта. В первой очереди готовится к сдаче 265 квартир, на второй активно ведет строительство, возводится пятый из восьми запланированных этажей.