Из «Москвы» видно Петербург

Из «Москвы» видно Петербург

Московский район считается одним из самых привлекательных мест для проживания в Петербурге. Детские сады, школы, высшие учебные заведения, поликлиники, концертные залы и библиотеки, бизнес-центры,

Московский район считается одним из самых привлекательных мест для проживания в Петербурге. Детские сады, школы, высшие учебные заведения, поликлиники, концертные залы и библиотеки, бизнес-центры, спортивные и развлекательные комплексы – здесь есть все, из чего складывается ежедневный комфорт. Район также отличается высоким уровнем транспортной доступности, благодаря разветвленной сети наземного транспорта, наличию семи станций метро, развязок ЗСД, КАД и близости аэропорта.

Престижный статус района подчеркивают многообразие достопримечательностей и парков, отсутствие уплотнительной застройки и, безусловно, архитектура в стиле неоклассицизм с элементами ампира и ар-деко. Грандиозные дома, украшенные лепниной, барельефами и ордерами, просторные благоустроенные дворы создают особую атмосферу благополучия, величия и силы.

Среди этого великолепного окружения появилась новая доминанта – жилой комплекс бизнес-класса «Москва» от строительной компании Setl City. Он располагается в одном из красивейших мест Московского района, рядом с площадью Победы - на пересечении улиц Варшавской и Костюшко. Это уникальный проект для Санкт-Петербурга, сочетающий в себе московский стиль и петербургский характер. Внешний облик жилого комплекса прекрасно гармонирует с окружающей застройкой района и в полной мере соответствует архитектуре столицы за счет ярусного строения корпусов и классического оформления фасадов.

ЖК «Москва» состоит из нескольких секций по 6-22 этажа. Благодаря высоте из окон квартир открываются превосходные виды, простирающие на несколько километров: на перспективу Варшавской улицы и огни Московского проспекта, ансамбль площади Победы и зеленый Парк Городов-Героев.

Неповторимая атмосфера и элитарность «Москвы» особенно чувствуется, когда оказываешься на частной внутренней территории комплекса. Ландшафтный дизайн двора разработан в лучших традициях «московского» стиля: предусмотрены пешеходные дорожки, места для отдыха, уличные фонари. На территории комплекса также расположится двухэтажный детский сад с большой игровой площадкой. Вход на жилую и дворовую территории «Москвы» осуществляется через парадный холл с зоной reception и комфортабельным лобби для ожидания гостей.

Удобные планировочные решения квартир с панорамными окнами, просторными кухнями-гостиными, гардеробными комнатами, а также продуманные общественные зоны, служба консьержей, пункт охраны формируют в ЖК «Москва» пространство, предназначенное для по-настоящему комфортной и благополучной жизни. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская Недвижимость».