Совершенство уединенной жизни в центре Петербурга

Совершенство уединенной жизни в центре Петербурга

Жить в доме рядом с великолепной природой и на берегу Невы, дышать полной грудью чистым и свежим воздухом, выходить на собственную террасу, откуда ничто не загораживает вид на водную гладь и

Жить в доме рядом с великолепной природой и на берегу Невы, дышать полной грудью чистым и свежим воздухом, выходить на собственную террасу, откуда ничто не загораживает вид на водную гладь и солнечный закат, гулять в тишине по тенистому скверу около дома – таким часто представляется комфорт и благополучие, особенно в шумном мегаполисе, где так мало мест для уединения, созерцания и полноценного отдыха от городской суеты.

Петровский остров – один из немногих районов, где благоприятная экология, приватность и живописное окружение соседствуют с деловой активностью и стремительным ритмом исторического центра Петербурга. Атмосферу камерности, гармонии и свободы в полной мере создает новый премиальный проект девелопера Setl City – «Петровский Квартал на воде», расположенный на первой линии Малой Невы, в самом сердце Петровского острова.

Неповторимый стиль и эстетика квартала вызывают желание оказаться на его закрытой территории, стать частью привилегированного клуба. Просторный внутренний двор, полностью свободный от машин и благоустроенный по проекту лучших ландшафтных дизайнеров, разделен на несколько зон, каждая из которых призвана подарить жильцам минуты уединения. Здесь запланированы прогулочная аллея, смотровая площадка у воды, сквер и беседки для отдыха. В центре расположится детский сад с собственным двором и отдельным входом. На территории квартала предусмотрены две парадные входные группы с пунктом охраны и многоуровневой системой доступа, чтобы ничто не мешало спокойствию жильцов.

Элегантная архитектура «Петровского Квартала на воде» сочетает в себе выразительный скандинавский дизайн и детали петербургского северного модерна. Всего возводится три корпуса высотой по 8 этажей, фасады которых украшают натуральный камень насыщенного серого цвета и терракотовые панели теплого песочного оттенка. В каждом доме предусмотрен многофункциональный подземный паркинг с кладовыми помещениями, велопарковками и пунктом охраны.

В квартале представлены уникальные квартиры, которые соответствуют высоким требованиям жилья премиум-класса: с просторными столовыми, гардеробной комнатой и кабинетом, широкими террасами и мансардами. Особое преимущество квартир – множество панорамных окон, которые наполняют квартиру солнечным светом и открывают удивительный вид на Малую Неву и далекий горизонт Финского залива. Здесь так просто жить счастливо, в гармонии с собой, природой и городом на Неве.

Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».