Девелопмент по-спортивному: на «Звездной» предлагают квартиры с фитнес-комнатами в каждой парадной

Девелопмент по-спортивному: на «Звездной» предлагают квартиры с фитнес-комнатами в каждой парадной

В погоне за покупателем строительные компании добавляют в свои жилые проекты все больше интересных деталей: кто-то предлагает варианты с меблировкой, кто-то делает клубные дома для вегетарианцев, а

В погоне за покупателем строительные компании добавляют в свои жилые проекты все больше интересных деталей: кто-то предлагает варианты с меблировкой, кто-то делает клубные дома для вегетарианцев, а у метро «Звёздная» недавно начали строить жилой комплекс для спортсменов. Конечно, это не клубный дом, куда допускают только профессионалов. Для будущих жителей здесь предлагают спортивные зоны с тренажерами во дворе, беговые дорожки и, что самое интересное, оборудованные фитнес-комнаты в каждой парадной, которые будут передаваться в собственность жильцов. То есть, пользоваться ими можно будет без ограничений и совершенно бесплатно.

Речь идет о жилом комплексе «4YOU» от строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Совсем недавно девелопер вывел в продажу две новые очереди ЖК. Два 18-этажных дома строятся в Московском районе на землях бывшего мясокомбината «Самсон», где сейчас в рамках редевелопмента возводится новый жилой микрорайон. До метро «Звёздная» будущие жители смогу дойти за 15 минут, добраться до центра Петербурга – за полчаса, а все необходимые магазины и сервисы разместятся прямо в комплексе – в коммерческих помещениях на первых этажах.

В ассортименте есть всё – и компактные студии, и евро 4-комнатные квартиры, спроектированные по концепции «Разумные метры». Согласно такому подходу, все малофункциональные зоны в доме – коридоры, неиспользуемые углы – сокращаются, то есть, для жизни используется каждый квадратный метр. Приобрести квартиру можно как с «белой» отделкой, так называемой подготовкой под чистовую, когда все «грязные работы» уже сделаны, а новоселам остается только поклеить обои, настелить пол и оборудовать ванную комнату, так и с отделкой «под ключ».Причем при заказе последней в перечень работ бонусом входит устройство теплого пола в ванной.


Комплекс выделяется на фоне соседей необычным инфраструктурным наполнением. В холлах первого этажа, которые планируется выполнить по авторскому дизайн-проекту в цветах логотипа ЖК, девелопер установит кулеры с питьевой водой, стеллажи для буккросинга, а также оборудует спортивные комнаты. В каждой парадной появятся залы с кардио- и силовыми тренажерами, спортивными снарядами. Кроме того, в одной из парадных разместится детский клуб с возможностью проведения общих праздников.Детская комната также будет передана в собственность жильцов.

В сезон хорошей погоды заниматься спортом будущие жители ЖК 4YOU смогут либо в Пулковском парке, который находится всего в полутора километрах от комплекса, либо прямо во дворе дома. Здесь запланирована прогулочная аллея с беговой дорожкой, спортивные площадки с уличными тренажерами и веревочный парк для детей, а для отдыха после занятий – уютная беседка с Wi-Fi, скамейки и скульптура с надписью «Ilove 4YOU».

Стоимость квартир в комплексе сейчас начинается от 2,1млн рублей, причем, до конца апреля на ряд лотов застройщик предлагает дополнительные скидки. Подробнее смотрите на сайте: http://4u-spb.ru/