ЖК «Кремлевские звезды» введен в эксплуатацию

ЖК «Кремлевские звезды» введен в эксплуатацию

Группа компаний «РосСтройИнвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Кремлевские звезды», расположенного в Московском районе Санкт-Петербурге по адресу ул. Типанова, д. 25,

Группа компаний «РосСтройИнвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Кремлевские звезды», расположенного в Московском районе Санкт-Петербурге по адресу ул. Типанова, д. 25, корпус 1, строение 1. Соответствующий документ был выдан застройщику 6 марта 2019 года Управлением государственного строительного надзора и экспертизы г. Санкт-Петербург по результатам итоговых проверок. В ближайшие время начнётся процесс выдачи ключей дольщикам.

Жилой комплекс бизнес-класса «Кремлевские звезды» получил свое расположение в одной из самых престижных локаций Санкт-Петербурга – Московском районе. Архитектура жилого комплекса выполнена в стиле ар-деко, благодаря чему новый 27-этажный жилой дом органично вписался в сложившийся архитектурный облик Московского района. Здание напоминает московские высотки сталинских времен, а изюминкой проекта стали звезды на башнях.

ЖК «Кремлевские звезды» построен по монолитной технологии. Внутри здания скрываются роскошные светлые холлы, выполненные в соответствии с общей архитектурной концепцией здания. Другой особенностью жилого комплекса станет зеленая зона отдыха, обустроенная на крыше стилобата.

В самом жилом комплексе все продумано для комфортной городской жизни: закрытая дворовая территория без машин, оборудованная детская площадка, зеленая зона отдыха, подземный отапливаемый паркинг на 452 машиноместа, система видеонаблюдения и консьерж-сервис. Также на территории планируется открытие панорамного ресторана и детского сада на 50 мест, строительство которого также на завершающей стадии. В доме всего 403 квартиры.

В пешей доступности жителям ЖК «Кремлевские звезды» доступна вся сложившаяся социальная, коммерческая и развлекательная инфраструктура Московского района: детские сады, поликлиники, больницы и стоматологии, многочисленные магазины, торговые центры, гипермаркеты, фитнес-клубы и рестораны, а также места для прогулок вблизи метро «Московская» и «Парк победы» - Московская площадь и Московский парк Победы. Кроме того, район богат на досуговые учреждения: СКК, выставочные залы, Дворец молодежи, подростковые клубы, художественные и музыкальные школы, бассейны, спортивные стадионы и теннисные площадки.