Алла Михеева поделилась откровенным снимком в стиле девушки Бонда

Алла Михеева поделилась откровенным снимком в стиле девушки Бонда

Телеведущая продемонстрировала свою сексуальность, лежа на рояле

Талантливая актриса и телеведущая Алла Михеева поразила своих поклонников соблазнительным снимком. На нем девушка в элегантном и, местами, откровенном платье лежит на рояле. Образ дополняют белые перчатки и глубокий вырез.

Фотограф запечатлел Аллу сверху, в кадр также попала кованая круговая лестница. Для проведения фотосессии телеведущая выбрала элитный московский отель. Комментаторы и поклонники Михеевой сразу провели ассоциацию с фильмами о Джеймсе Бонде.

Действительно, образ сразу напоминает сексуальных соблазнительниц, которыми так богата кинолента об английском шпионе. Некоторые фанаты отметили некоторую схожесть с Джулией Робертс в фильме «Красотка». Знаменитая актриса появляется в похожем красном платье и перчатках на встрече в ресторане с Ричардом Гиром. Кроме того, об этом напоминает и черный рояль, на котором у главных героев происходила интимная сцена. Другие поклонники телеведущей отличились чувством юмора и оставили под фотографией колкие комментарии. «Удачно упала»; «У меня кошка тоже постоянно везде валяется».

Фото: Instagram @allamikheeva