Авто Премиум организует уроки ПДД для школьников

Авто Премиум организует уроки ПДД для школьников

26 сентября группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» организует уроки ПДД для школьников. Они пройдут в шоу-румах компании.

В субботу, 26 сентября дилерские центры «Авто Премиум» будет принимать гостей, а шоу-румы превратятся в игровые классные комнаты, от слова «классно». Организаторы обещают, что будет действительно классно!

На мероприятиях ребята под руководством детских инструкторов вместе со сказочными героями изучат основные правила ПДД, научатся управлять автомобилем. И пусть пока первые автомобили – это мини ŠKODA, а дороги – игровая зона в шоу-румах, правила поведения на улицах и дорогах города самые настоящие и серьезные.

Авто Премиум организует уроки ПДД для школьников - image 1

Школьникам предложат пять авторских мастер-классов. Гости будут рисовать скетчи, раскрасят холщовые сумочки, позанимаются скрапбукингом, изготовят нарядные закладки в учебники и даже попробуют себя в роли флориста. Все созданные творческие поделки можно будет забрать домой.

Авто Премиум организует уроки ПДД для школьников - image 2
.

Мероприятия пройдут в рамках всероссийского проекта ŠKODA Кроха. На классные уроки ПДД дилеры приглашают приехать всей семьей.

Организаторы предложат гостям сладкие пит-стопы – индивидуальные ланч-боксы, конкурсы и викторины с призами и сюрпризами, нарядную фотозону, где можно будет сделать семейное фото. Каждый юный гость получит памятный сувенир от «Авто Премиума», а по итогам мероприятия будет подготовлен видеорепортаж.

А в конце мероприятия состоится розыгрыш стильного самоката из коллекции ŠKODA. Чтобы принять участие в розыгрыше нужно будет пройти все пункты семейной программы и сделать отметки в маршрутном листе в любом из наших дилерских центров. Победитель будет выбран рандомно из участников.

Уроки проходят по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм и рекомендаций.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»