Авто Премиум поддерживал фестиваль «Серебряная Лира»

Авто Премиум поддерживал фестиваль «Серебряная Лира»

В Северной столице завершился Одиннадцатый Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная Лира». Проект был реализован на высоком уровне и поддержан группой официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум».

С 30 октября по 6 ноября жители и гости Санкт-Петербурга наслаждались виртуозным исполнительством в Большом и Малом залах Академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича. Восемь концертов прошли при полных залах и были очень тепло приняты публикой. В этом году среди участников только российские исполнители.

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» оказывает поддержку этому событию уже более десяти лет, и в этом году для гостей заключительного концерта Вивальди-Гала, в честь закрытия фестиваля, была организована нарядная площадка ŠKODA с фотозоной, выездным почтовым отделением и записью на тест-драйв в любой из трех дилерских центров «Авто Премиум». Для юных гостей было организовано детское пространство «ŠKODA FAMILY».

Елена Балашкова, бренд-менеджер маркетинговой службы ŠKODA «Авто Премиум», поделилась комментарием:

«Мы – верные партнеры. Несмотря на сложности последнего времени, группа “Авто Премиум” сочла необходимым поддержать фестиваль, как и все предыдущие десять лет. Мы очень рады, что фестиваль состоялся и петербуржцы смогли насладиться произведениями лучших композиторов в талантливом исполнении российских музыкантов. Благодарим организаторов фестиваля за доверие к нам и марке ŠKODA, которую мы представляем в Санкт-Петербурге вот уже двадцать шестой год»

Авто Премиум поддерживал фестиваль «Серебряная Лира» - image 1

Авто Премиум поддерживал фестиваль «Серебряная Лира» - image 2

Авто Премиум поддерживал фестиваль «Серебряная Лира» - image 3

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»