Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

C годами только лучше: 9 голливудских звезд, которых седина превратила в настоящих красавцев

C годами только лучше: 9 голливудских звезд, которых седина превратила в настоящих красавцев

Ох, уж эта седина! Она не щадит никого, даже знаменитостей. Некоторые голливудские звезды ее не только не скрывают, но и используют как оружие обольщения. Им, действительно, идет седина!

Морган Фримен: 82 года

Морган Фримен — гениальный актер, оскароносец и превосходный рассказчик! Его мастерская игра всегда трогает душу, а фильмы с участием талантливого американца занимают верхние строчки кинохитпарадов. Седина Моргана Фримена стала его визитной карточкой со времен картины режиссера Тома Шедьяка "Брюс Всемогущий". И, надо сказать, все эти годы актер выглядит великолепно!

Джеффри Дин Морган: 53 года

Благородная седина подчеркивает брутальность американского актера Джеффри Дина Моргана. "Хранители", "Сверхъестественное", "Анатомия страсти", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Ходячие мертвецы" — крошечная часть его фильмографии. Джеффри награжден премией MTV как лучший кинозлодей. И, надо заметить, седина ему только к лицу!

Хью Грант: 59 лет

Трудно поверить в то, что один из наших любимых актеров-сердцеедов и романтиков давно поседел. Но несмотря на это Хью Грант все так же мил и сексуален! Седина появилась у актера, когда ему было всего лишь 30 лет. Какое-то время он скрывал ее и окрашивал волосы в темные тона, но потом принял "серебро" как данность и понял, что оно — прекрасное оружие для кинособлазнения. Поклонницы британского актера продолжают трепетать, видя своего кумира в очередных новых ролях.

Мэтт Леблан: 52 года

И еще труднее поверить тому, что наш любимый 20-летний парень Джоуи Триббиани из культового американского сериала "Друзья" стал седовласым мужчиной чуть-чуть за 50. Тем не менее, актер по-прежнему выглядит великолепно! Мэтта совсем не портит седина, и, наоборот, делает его более мужественным и солидным.

Джейми Ли Кертис: 61 год

Волосы Джейми полностью покрыты сединой, но актриса не пытается от нее избавляться. Нам кажется, что с ней она выглядит гораздо лучше и более стильно. "Королева крика" и звезда жанра horror не раз говорила в cвоих интервью, что не могла дождаться момента, когда она поседеет. Дело в том, что Ли Кертис просто обожает "естественное мелирование", а свою седину она называет "соль и перец".

Джордж Клуни: 58 лет

Тот случай, когда с годами мужчина становится все круче и круче. Седые волосы ни чуть не портят американского красавца Джорджа Клуни. От них он избавляется лишь на время — для очередных ролей в новых фильмах. Как только съемки завершаются, актер возвращается в прежний благородный образ, дополненный блеском седых волос. Как и Хью Грант, Джорд Клуни поседел в 30-летнем возрасте.

Хелен Миррен: 74 года

Хелен Миррен исполнила роль седовласой английской королевы Елизаветы II в фильме режиссера Стивена Фрирза "Королева". В этом образе британская актриса выглядела невероятно органично. Пожалуй, это лучшая ее роль! Седина так понравилась Миррен, что она перестала с ней бороться. Более того, пару прядей, еще не тронутых "серебром", она специально выбеливает. В этом актриса призналась в одном из своих интерьвью. Спасибо за откровенность, Хелен!

Гленн Клоуз: 72 года

Звезда "Рокового влечения", восхитительная американская актриса Гленн Клоуз, уже на восьмом десятке, но возраст ее абсолютно не портит! Более того, если старение может быть таким изящным, мы совсем не боимся старости! Очаровательная и утонченная Гленн рекордсменка среди актрис, получивших наибольшее количество номинаций на премию "Оскар" без побед. Она лауреат трех премий "Золотой глобус", трех "Эмми" и трех "Тони", а также двух наград от Гильдии киноактеров США.

Дэниел Дэй-Льюис: 62 года

Обладатель трех "Оскаров", британо-ирландский актер Дэниел Дэй-Льюис, начал седеть к сорока годам. Но сегодня седину он носит как корону, подчерквая ее короткой стрижкой под "ежик". Эффект совершенно противоположный для мужчины 62 лет: выглядит Дэниел не старше 50!