Центр «Авто Премиум» проведет презентацию новой ŠKODA OCTAVIA в уникальном цифровом формате

Центр «Авто Премиум» проведет презентацию новой ŠKODA OCTAVIA в уникальном цифровом формате

«Авто Премиум» проведет видеопрезентацию автомобиля ŠKODA OCTAVIA в уникальном цифровом формате. Видеотрансляции обзоров пройдут со 2 по 15 ноября в Санкт-Петербурге.

Инновационный формат используется не впервые. На этот раз в центре внимания четвертое поколение бестселлера ŠKODA OCTAVIA. В ней собраны инновационные и уникальные Simply Clever решениях, реализованных в автомобиле. Формат премьеры позволяет зрителям присоединиться к презентации в любой момент.

В ходе презентации для гостей традиционно будут организованы мастер-классы и викторины, в которых смогут поучаствовать все члены семьи. Призы - аксессуары из фирменной коллекции ŠKODA.

Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России:

«Премьера OCTAVIA четвертого поколения ознаменовала выход нашего мирового бестселлера на новый уровень. Мы уверены, что многим клиентам и их семьям было бы интересно узнать, какой стала эта модель в новом воплощении. Она получила значительно расширенные комплектации и инновационное оснащение. Располагая полным прайс-листом на доступные сейчас версии автомобиля и ознакомившись с подробной видеопрезентацией, поклонникам марки будет намного проще принять решение о покупке новой OCTAVIA, соответствующей их потребностям».

Специалисты дилерских центров ответят на вопросы участников,а авторы трех вопросов станут обладателями сертификатов на создание собственного парфюмерного аромата. Победители будут выбраны случайным образом в прямом эфире в инстаграм 15 ноября в 14:00.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»