Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Декольте противопоказано: 10 голливудских звезд с обвисшей грудью

Декольте противопоказано: 10 голливудских звезд с обвисшей грудью

Глубокое декольте – это хорошая провокация. И она удается, если за ним скрывается плотная, упругая и большая грудь. Если же за тканью платья прячутся «уши спаниэля», то лучше не смешить народ и не вызывать у него сочувствие. Увы, других эмоций обвисшая грудь не вызывает. Но некоторые голливудские красавицы идут на риск, выставляя напоказ далеко не идеальные формы.

Леди Гага – королева эпатажа. Все наряды звезды заточены на то, чтобы привлекать взгляды к ее телу. Она не смущается своей груди, давно потерявшей красивые очертания.

Выраженные складки кожи под обвисшей грудью Гаги появляются на обложках журналов и в светской хронике. Конечно, Леди может себе позволить апгрейд этой части тела, но зачем? Ведь она так уверена в своей исключительности.

Линдси Лохан предпринимала попытки по исправлению формы и объема груди. И даже не единожды. Но пластические операции не давали нужного результата.

Линдси нисколько не стесняется того, что есть. И к черту злые комментарии недружелюбных фанатов.

У Джессики Альбы, наоборот, бюст всегда была красивым и подтянутым. Его физическое состояние испортили роды и кормление ребенка.

Грудь Джессики предательски упала вниз, а на бедрах и попе появился целлюлит. Но эти «мелочи» никак не влияют на настроение актрисы.

Риз Уизерспун попала в такую же ситуацию.

Форма груди Риз заметно ухудшилась после трех беременностей, родов и грудного вскармливания малышей. Но никаких насмешек! Мы за материнство!

Актриса Кейт Уинслет всегда очаровывала аппетитной фигурой. И грудь нее была что надо!

Но с годами бюст прекрасной актрисы немного поник, однако этот нюанс никак не умаляет таланта актрисы. Она невероятная! Что-то похожее произошло с топовой моделью Хайди Клум.

Певица Кэти Перри с раннего детства мечтала о том, чтобы ее грудь была настолько огромной, что под ней бы не были видны туфли. Задуманное осуществилось.

Теперь певица комментирует свое нынешнее «богатство» так: «Я даже не могла предположить, что моя грудь станет такой и будет болтаться у подмышек», — призналась как-то Кэти Перри журналистам американского GQ.

Жертва бесчисленных маммопластик Тара Рид в итоге не может похвастаться упругой и притягательной грудью. К тому же, они очень разные.

Впрочем, как и фигурой в целом. Бывшая звезда "Американского пирога", кроме пластических операций, перенесла стресс и встречи с психоаналитиками. Сейчас все только и говорят о возможной анорексии.

После установки грудных имплантатов грудь Кортни Кардашьян напоминает молочные железы кормящей матери.

Несмотря на молодость, грудь 25-летней Шейлин Вудли похожа на бюст взрослой женщины – она большая и совсем не похожа на упругую.