Дзюба обратился к подписчикам после скандала с интимным видео

Дзюба обратился к подписчикам после скандала с интимным видео

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба отреагировал на утечку интимного видео с его участием. Игрок записал видеообращение к своим подписчикам и разместил его в соцсети Instagram, пишет «РИА Новости».

Футболист заявил, что признает свою вину в данном инциденте, и поблагодарил всех тех, кто поддержал его в этой непростой ситуации.

«Я неидеален, как и любой человек. Допускаю ошибки, все мы грешны, к сожалению. Я виноват в этом, могу винить только себя. Но в такие моменты, когда практически все отворачиваются, я безумно благодарю всех, кто меня поддержал в трудную минуту. Даже незнакомые люди меня поддерживали, их очень много», — сказал Дзюба.

Напомним, в субботу в Сети появилось видео, на котором похожий на форварда «Зенита» мужчина мастурбировал на камеру. Ролик вызвал широкий резонанс, после чего Дзюбу отстранили от участия в ближайших матчах российской сборной. Как позднее пояснил главный тренер Станислав Черчесов, это было сделано для того, чтобы оградить футболиста от излишнего негатива, который мог бы обрушиться на него в первые дни.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: legion-media.ru