Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его «подставил»

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его «подставил»

Актер Михаил Ефремов посчитал, что адвокат Эльман Пашаев «подставил» его на восьмилетний срок колонии. Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева в беседе с радиостанцией «Эхо Москвы».

Ефремов был в плохом настроении, рассказала Меркачева. Артист, изучая судебную практику по делам о смертельных ДТП, рассчитывал на более мягкое наказание. Ефремов рассказал, что Пашаев обещал ему другой исход дела.
Ранее сообщалось, что Ефремов получил первую посылку в СИЗО. Ему передали чай, сахар и сигареты. Артист чувствует себя нормально, ни на что не жалуется. Напомним, накануне Пресненский суд Москвы вынес Ефремову приговор по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. Его осудили на 8 лет лишения свободы, а также ему три года запрещено управлять транспортным средством. Защита обжаловала приговор.
Авария произошла 8 июня. Джип Ефремова вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фургон, управляемый курьером Сергеем Захаровым. Мужчина на следующий день скончался в больнице.

Источник фото: Городовой.ру