Эксперты дали оценку обновленной Lada 4x4

Эксперты дали оценку обновленной Lada 4x4

Эксперты выделили главные особенности обновленной Lada 4x4. Об этом сообщает «Тарантас Ньюс».

Рестайлинговый внедорожник Lada 4x4 — это, по сути, все тот же легендарный автомобиль, оснащенный современными технологиями и обновленным дизайном. Так, новая версия машины приобрела новые корпуса зеркал заднего вида, новую антенну на крыше и противотуманные фары в пластиковом бампере версии Urban.

Куда большие изменения наблюдаются в салоне авто, где появилась новая, более «округлая» панель приборов с новыми дефлекторами воздуховодов, вместительный перчаточный ящик, две розетки мощностью в 12 вольт и плавно вписывающийся в общий дизайн формованный потолок. Производители позаботились о комфорте автолюбителей и их пассажиров, сделав автомобиль еще более безопасным с помощью впервые появившейся подушки безопасности в пассажирском кресле водителя. По некоторым данным, изначально производители планировали встроить подушку в ступицу руля, однако это потребовало бы слишком больших денежных затрат.

С 2020 года обновленный внедорожник можно приобрести от 553 900 рублей. Эксперты отмечают, что новая модель позволит автолюбителям окунуться в старую атмосферу «ретро-автомобиля», но уже с куда большим комфортом.

Автор: Анастасия Щербакова