Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» открыла детскую автошколу в Петербурге

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» открыла детскую автошколу в Петербурге

26 сентября «Авто Премиум» в Петербурге провела мероприятие ŠKODA КРОХА «Авто Премиум» уже больше 10 лет организует мероприятия для школьников. Каждую осень в школах Санкт-Петербурга ежегодно открываются классы детской автошколы. В этом году обучение юных автолюбителей прошло в шоу-румах «Авто Премиум».

Почти весь день дилерские центры принимали гостей. Для ребят было организовано настоящее семейное мероприятие с играми и конкурсами, веселой анимацией со сказочными персонажами, мастер-классами и угощением. Но самой популярной была площадка детской автошколы. Там работали инструкторы, проходило экспресс обучение вождению автомобилей мини ŠKODA и правилам дорожного движения. Все малыши сдали экзамены и получили свои первые водительские права.

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» открыла детскую автошколу в Петербурге - image 1

Для ребят и членов их семей организаторы провели пять авторских мастер-классов. В тематически оформленной зоне вместе с креативными мастерами студии HMMANIA детишки рисовали скетчи, раскрашивали холщовые сумочки, занимались скрапбукингом и создавали своими руками яркие закладки в учебники. Помимо этого на площадке работали флористы, и участники мероприятия смогли создать свои первые цветочные шедевры.

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» открыла детскую автошколу в Петербурге - image 2

Один из гостей события поделился своими впечатлениями от посещения мероприятия:

«Побольше бы таких мероприятий. Еще и много подарков с собой унесли. Среди них особенно понравились расписание и раскраска с правильным слоганом – Твой мир больших открытий со ŠKODA»

Мероприятия прошли в рамках всероссийского проекта ŠKODA Кроха.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»