Губернатор Ленобласти рассказал о своих новогодних пожеланиях

Губернатор Ленобласти рассказал о своих новогодних пожеланиях

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, какое желание загадает под бой курантов. Вопрос о пожеланиях главе региона задали на пресс-конференции, посвященной итогам 100 дней работы после выборов.

По словам Дрозденко, он хочет больше высыпаться, а также чтобы у родных и близких все было хорошо. Дрозденко рассказал, что он и несколько членов семьи уже переболели коронавирусом. Среди близких и родственников тоже не обошлось без потерь, сказал глава региона.
Глава отметил, что получил кредит доверия от населения еще на 5 лет, переизбравшись губернатором. Сейчас для него важно, чтобы каждый житель региона гордился своей малой Родиной. Всем присутствующим губернатор пожелал здоровья и удачи.
«И, конечно, самое мое главное желание – не оплошать, оправдать доверие жителей через то, чтобы качество жизни действительно стало лучше», - сказал политик.
Ранее Дрозденко ответил на вопрос журналистов о своем гардеробе. Так, глава области рассказал, что покупает костюмы в обычных торговых центрах, без участия супруги, а любимых брендов у него нет. Экспериментировать себе позволяет лишь с носками и одеждой выходного дня.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: lenobl.ru