Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Из красавицы – в дурнушку: 22 фото о том, как русские звезды выглядят без макияжа

Из красавицы – в дурнушку: 22 фото о том, как русские звезды выглядят без макияжа

От Бузовой и Волочковой до Кати Клэп и Насти Ивлеевой.

Ольгу Бузову без макияжа узнать не так-то просто: как только певица отказывается от нарочито яркого макияжа глаз, они сразу становятся куда менее выразительными

Анна Седокова периодически показывает в своём Инстаграм честные фото без макияжа, так что её подписчики уже прекрасно знают о том, как певица выглядит без грамма косметики на лице. А совсем недавно Седокова показала очередное фото без прикрас, признавшись что страдает от кожного заболевания – так что смелости и честности Седоковой стоит только поаплодировать.

Как и Анна Седокова, Айза Анохина вынуждена скрывать некоторые недостатки кожи с помощью косметических средств.

Алёне Шишковой с внешностью безусловно повезло: как видно по этим фото, даже без грамма косметики на лице модель всё равно выглядит по-настоящему красивой.

Волочкову и её вредные привычки не обсуждает в последнее время только ленивый: так, например, скандальный блогер Лена Миро недавно заявила, что, дескать, на лице Анастасии хорошо заметно её злоупотребление алкоголем. Впрочем, несмотря на злые языки, сама Волочкова периодически не стесняется показывать свои фото и видео без макияжа в своем Instagram.

Достаточно сильно меняется внешность и Ани Лорак, когда певица отказывается от макияжа. Впрочем, не сказать, чтобы это на самом деле портило певицу.

Со времен сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич, конечно, достаточно сильно изменилась, но в одном актрисе не откажешь – она тщательно ухаживает за своей внешностью и особенно кожей лица, и поэтому пока ещё может позволить себе появляться на публике без макияжа и хорошо при этом выглядеть.

То же самое можно сказать и о Виктории Боне, который с рождения повезло с внешностью и потому звезда «Дом 2» вполне может позволить себе такие вот честные фото без макияжа.

Светская львица, модель и телеведущая Виктория Лопырёва регулярно оказывается в списках звёзд которые с годами достаточно сильно изменились – но не благодаря собственным усилиям, а благодаря пластике.

В последнее время звездный визажист Гоар Аветисян регулярно хвастается в своем Инстаграм действительно внушительным достижением – она похудела на 43 кг. Столь же честно Гоар рассуждает и о других сторонах своей частной жизни – например, показывая свои фото без макияжа.

В честности не отказать и телеведущей Дане Борисовой, которая открыто рассказывает о своей борьбе с вредными привычками. Да, какое-то влияние на внешность телеведущей они оказали, но стоит отметить, что и без косметики Дана Борисова по-прежнему выглядит достаточно привлекательно.

За слоем косметики Иды Галич скрываются, оказывается, симпатичные веснушки.

Известная YouTube блогер Катя Клэп и в отсутствии макияжа практически не меняется.

…Чего нельзя сказать о Ксении Бородиной. Ведущая реалити-шоу «Дом 2» гордится своей внешностью и не стесняется публиковать фото без макияжа, но нельзя не признать, что на них Ксения выглядит совершенно по-другому, и узнать её можно только благодаря пикантной родинке под глазом.

Ксения Собчак живёт под прицелом камер так долго, что кажется, что о телеведущей мы знаем буквально всё – и, уж конечно, каждый знает, как Собчак выглядит без макияжа. Поэтому телеведущая, уже ничего не стесняясь, сама периодически выкладывает «честные» фото.

Певицу Надю Дорофееву, которую мы знаем как солистку группы «Время и Стекло», отсутствие макияжа, кажется, вообще ни на грамм не портит.

Настасья Самбурская своими скандальными высказываниями известна чуть ли не в той же мере, что и своими актерскими работами, но в лицемерии актрису точно упрекнуть нельзя. В своём Инстаграм она без прикрас показывает свою жизнь – и периодически свое лицо без косметики.

Одна из самых спорных медиа персон в современном телевизионном эфире, Настя Ивлеева

Вот так без косметики на лице выглядит певица Нюша

Полину Гагарину отсутствие косметики на лице ничуть не портит, с чем её поклонники наверняка согласятся

Регина Тодоренко вообще в принципе очень открытый человек, что уже давно оценили по достоинству её поклонники и зрители некоторых телепроектов с участием Регины. Тодоренко не то чтобы выставляет свою жизнь напоказ, но и ничего не стесняется – в том числе публикуя вот такие вот домашнее снимки.

Светлану Лободу без макияжа увидеть можно очень редко, но иногда певица всё-таки балует своих поклонников «честными» фото.

Автор: Тася Куликова