Красивая жизнь: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали изнутри свой роскошный особняк

Красивая жизнь: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас показали изнутри свой роскошный особняк

Трехэтажный особняк в георгианском стиле с видом на реку Гудзон поражает роскошью и изысканностью.

Чета актеров обзавелась новой фешенебельной недвижимостью всего в 40 километрах от Манхэттена, где у них уже есть квартира с видом на Центральный парк. За 4,5 миллиона долларов Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс купили шикарное поместье 1930-х годов постройки.

На участке в пять гектаров расположен великолепный особняк с аутентичной годам постройки мебелью и интерьером, парк, летняя кухня, бассейн. У великолепного поместья есть свой личный выход к реке. В доме расположены 22 комнаты, из них восемь – спальни, 10 ванных комнат, тренажерный зал, семь каминов, бар, огромная столовая и терраса с видом на одну из самых знаменитых рек США. Ванные комнаты в особняке отделаны мрамором и позолотой, в некоторых есть даже собственные камины. Из панорамных окон обшитой деревом библиотеки открывается вид на парк. Крытый бассейн расположен на нижнем уровне особняка рядом с современным фитнес-залом. Особняк постройки прошлого века заполнен антикварной мебелью и интересными предметами интерьера.

В июне чете Джонс-Дуглас удалось наконец-то продать свое еще более шикарное поместье на испанском острове Майорка в Средиземном море. Здесь Майкл Дуглас 30 лет владел огромной приморской виллой S’Estaka, построенной в 19-м веке австрийским эрцгерцогом Людвином Салаватором из династии Габсбургов, возжелавшим отдохнуть от венских дворцов. Виллу площадью в 80 га, Дуглас с предыдущей женой приобрели за 3,5 млн. долларов в 1989 году. В 2014 году актер пытался продать виллу с особняками в 1000 кв.метров, 11 спальнями, винным погребом, частным виноградником и собственным выходом к Средиземному морю уже за 62 миллиона, потом «немного» снизив цену до 50 миллионов. Но покупателей тогда не нашлось. Поумерив аппетиты, паре оскароносных актеров все же удалось продать испанскую недвижимость за 32,4 млн. долларов.