Медведев рассказал об отношениях с Путиным

Медведев рассказал об отношениях с Путиным

Заместитель председателя Совета Безопасности России, бывший премьер-министр Дмитрий Медведев и президент страны Владимир Путин сохраняют товарищеские отношения и регулярно общаются по деловым вопросам. Об этом в интервью газете «Комсомольская правда» рассказал сам Медведев.

Заместитель главы Совета Безопасности напомнил, что после ухода с поста председателя правительства он не стал реже общаться с президентом хотя бы потому, что Путин, как первое лицо в стране, возглавляет Совет, а Медведев, соответственно, является его заместителем. Кроме того, экс-премьер часто обращается к главе государства и как руководитель партии «Единая Россия».

«У нас по-прежнему добрые товарищеские отношения. Мы регулярно общаемся в различных форматах, обсуждаем самые разные вопросы в сфере безопасности, в узком смысле слова, и экономические вопросы, и социальные. Особенно когда речь шла о подготовке предложений по поддержке экономики, социальной сферы, по некоторым вопросам труда, занятости. Такие предложения я готовил не только как заместитель председателя Совета Безопасности, но и как руководитель партии», – передает «Комсомольская правда» слова Дмитрия Медведева.