Михаила Ефремова в СИЗО поместят на карантин

Михаила Ефремова в СИЗО поместят на карантин

Актер Михаил Ефремов будет помещен на карантин в СИЗО. Напомним, сегодня Пресненский районный суд Москвы вынес решение лишить свободы на восемь лет артиста, обвиняемого в смертельном ДТП в центре Москвы, сообщает ТАСС.

«При поступлении в СИЗО он пройдет первичный медицинский осмотр и будет помещен в камеру карантинного отделения», - отметили в УФСИН.
Приговор Ефремова в законную силу еще не вступил. Если стороны не захотят его обжаловать, то артист отправится в колонию общего режима в течение 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу.
Администрация СИЗО обязана известить одного из родственников Ефремова, куда он отправится для отбывания наказания. Защита приняла решение обжаловать приговор артиста.
ДТП в центре Москвы случилось в начале июня. Джип, за рулем которого был пьяный Михаил Ефремов, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фургон, управляемый Сергеем Захаровым. Мужчина скончался на следующий день. Сначала артист признал вину, но позже стал утверждать, что из-за «провалов в памяти» не может точно вспомнить несколько моментов. Защита настаивала на том, что джипом в момент ДТП мог управлять кто-то другой.

Источник фото: Городовой.ру