НОВЫЙ VW Golf скоро в России! Каким он будет

НОВЫЙ VW Golf скоро в России! Каким он будет

НОВЫЙ Volkswagen Golf 8 поколения будет продаваться в России!

В продажу поступит два варианта новинки: комплектация Exclusive и версия GTI. В Германии сейчас в продаже 4 комплектации автомобиля.

НОВЫЙ VW Golf скоро в России! Каким он будет - image 1

Модель поступит в продажу не раньше марта 2021 года. Будем надеяться, что сроки не сдвинуться из-за пандемии.

Volkswagen приготовил для российского рынка следующие варианты легендарного автомобиля:

1. Комплектация Exclusive

Автомобиль с двигателем 150 л.с. и 8-ступенчатым автоматом. Модель оборудуется 17-дюймовыми легкосплавными дисками Belmont и матричными светодиодными фарами головного света IQ.Light.

Почти все дисплеи и мультимедиа в салоне авто будут сенсорными. Многофункциональный руль с кожаной отделкой, сиденье с электрорегулировкой и функцией памяти, массаж - все для комфорта водителя!
Также в данной модификации порадуют ассистент парковки, противоугонная система, камера заднего вида, система контроля слепых зон, цифровая приборная панель, интерфейс AppConnect, система бесключевого доступа, беспроводная зарядка для смартфона и трехзонный климат-контроль.

Новый Golf радует цифровыми технологиями - настоящий автомобиль из будущего!

2. Версия GTI

Для любителей драйва! Двигатель 245 л.с. и 7-ступенчатая DSG определенно порадуют ценителей VAG.

Автомобиль выделяется дизайном: спортивный внешний вид и интерьер, 17-дюймовые легкосплавные диски Richmond, черная обивка потолка и передние сиденья в спортивном стиле.

Для обеих вариантов новинки доступен к заказу опциональный пакет «Навигация», в который входят: навигационная система Discover Pro c 10-дюймовым дисплеем, акустическая система Harman Kardon, беспроводной интерфейс App-Connect, голосовое управление, а также интерфейс подключения мобильного телефона «Комфорт». - сообщает официальный сайт бренда в России.

НОВЫЙ VW Golf скоро в России! Каким он будет - image 2

Приятно, что новинку можно сделать полностью "под себя", заказав разные дополнительные опции по отдельности. Это удобно и позволит отказаться от ненужного.

Как писали ранее, новинка приедет в шоу-румы дилеров скорее всего в марте. Цены еще не разглашались. Отметим, что в Германии цены на Golf 8 стартуют в переводе на рубли от 2 160 тыс. руб.

Ждем больше информации!

Как вам новый VW Golf - будет иметь успех на нашем рынке? Ждем ваше мнение в комментариях!

volkswagen-forsage.ru

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. 7 812 456 07 76

Источник фото: volkswagen-forsage.ru