Пашаев попросил не лишать Ефремова свободы

Пашаев попросил не лишать Ефремова свободы

Адвокат замешанного в деле о смертельном ДТП Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, какое наказание ждет актера. По его словам, артисту могут назначить от шести до восьми лет колонии общего режима. Таким прогнозом он поделился в интервью телеканалу «Москва-24» в субботу, 5 сентября.

Пресненский суд Москвы должен вынести приговор Михаилу Ефремову 8 сентября. Гособвинение просит суд приговорить актера к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Потерпевшие поддерживают это требование, в то время как Пашаев просит для своего подзащитного другое наказание, не связанное с лишением свободы — свою просьбу он объясняет тем, что Ефремову необходимо «видеть детей».

Сам Михаил Ефремов в своем последнем слове раскаялся и признал вину. 11 лет лишения свободы он сравнил со смертельным приговором.

Напомним, смертельная авария с участием Михаила Ефремова произошла в начале июня в центре Москвы. Ефремов, управляя джипом «Гранд Чероки» в нетрезвом состоянии, врезался в другую машину, за рулем которой был 57-летний курьер Сергей Захаров. Последний скончался в больнице от полученных травм.

Источник фото: legion-media.ru