Премьерное выступление Chigadaev Big Bаnd пройдет в пространстве FREEDOM

Премьерное выступление Chigadaev Big Bаnd пройдет в пространстве  FREEDOM

29 ноября в пространстве FREEDOM пройдет премьера нового проекта пианиста-виртуоза Станислава Чигадаева - Chigadaev Big Band. Гости смогут насладиться программой IN THE MOOD - произведения Золотого века джаза.

IN THE MOOD наполнена духом Нью-Йорка 30-х годов. Она содержит в себе заводные ритмы латины и море импровизаций. Самые яркие мелодии Дюка Эллингтона, Гленна Миллера и Каунта Бейси прозвучат в этот вечер и наполнят его эмоциями.

Пианист-виртуоз Станислав Чигадаев родился в 1991 году в Будапеште и заинтересовался музыкой уже в пять лет. Он учился в школе искусств им. Г. В. Свиридова в Санкт-Петербурге, затем окончил Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова и аспирантуру при Консерватории.

В процессе развития своих навыков он прогрессировал в разных жанрах и участвовал в многочисленных фестивалях и мастер-классах.

Станислав сотрудничал с Андреа Бочелли, Найджелом Кеннеди, Василием Герелло, Аленой Петровской, Алимом Шахмаметьевым, Ларисой Долиной, Игорем Пономаренко, Алексеем Васильевым и Фабио Мастранджело, а также со многими оркестрами.

Эмоциональность и свобода в музыке отличают Станислава от других музыкантов.

В его новом проекте Chigadaev Big Band принимают участие лучшие молодые джазовые музыканты Санкт-Петербурга. За их плечами не один успешный проект, и вот теперь они являются частью команды Станислава Чигадаева.

Организатор: Концертное агентство MARCUS Stage
Место проведения: Пространство FREEDOM
Санкт-Петербург, Казанская ул., д.7
Начало концерта: в 20:00
Сбор гостей: с 19:30

Источник фото: Фото предоставлены концертным агентством MARCUS STAGE