Привет, Андрей! Аршавиным добыт первый трофей на тренерском поприще

Привет, Андрей! Аршавиным добыт первый трофей на тренерском поприще

«Зенит» U15 – выиграл Кубок Санкт-Петербурга по футболу.

17 октября дипломированный специалист в области пошива одежды, а также заодно известный российский футболист, завершивший игровую карьеру в прошлом году, , несмотря на имеющийся диплом вне футбольной сферы, поступил на магистерскую программу УЕФА для игроков сборных по обучению менеджменту (MIP).
Хотя мало, кто знал, что ко времени окончания карьеры футболиста он уже имел тренерские лицензии категорий D и С. Это значит, что начать работать главным тренером он мог уже в профессиональной команде, как минимум, второго дивизиона. Однако, предпочёл начать тренерский путь со школы питерского «Зенита», откуда начал и игровую.
И вот свежая новость с Instagram ФК «Зенит»! Команда академии «Зенита» из ребят 2004 года рождения, с которой занимаются тренеры Дмитрий Поляков и Андрей Аршавин, выиграла Кубок Санкт-Петербурга!
Как же приятно, что Андрей Сергеевич даёт о себе снова знать чисто футбольными успехами. А не только как субъект светской хроники да ничего не делающий, кроме разглагольствований, эксперт и комментатор футбольных матчей на телевидении.

https://www.instagram.com/p/B3154RpFQaD/?utm_source=ig_embed<\p>