В ресторанах Санкт-Петербурга пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному Дню Туризма

В ресторанах Санкт-Петербурга пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному Дню Туризма

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга проводит в ресторанах Петербурга акцию приуроченную ко Всемирному Дню Туризма. 26 и 27 сентября рестораны представят специальные сет-меню стоимостью 990 рублей, соответствующие теме «Разнообразие национальных кухонь в Санкт-Петербурге».

Чтобы принять участие в этой акции, ресторану необходимо заполнить специальную форму. Далее будет сформирован список ресторанов, который появится на сайте Visit Petersburg и на сайте Петербургского Ресторанного Фестиваля.

Организаторы также приглашают рестораны к участию в программе Safe Travels. Для этого необходимо также заполнить специальную форму, перейдя по ссылке.

Санкт-Петербург - это первый город в России, который присоединился к международной программе по обеспечению безопасного туризма - Safe Travels. В рамках этой программы в городе действует единый для сферы гостеприимства знак безопасного и комфортного отдыха Safe Travels SPB.

Для туристов это является гарантией того, что предоставляемые туристскими организациями услуги отвечают требованиям санитарно-гигиенических норм и стандартам безопасности.

Получая знак Safe Travels SPB, организации становятся участниками петербургской маркетинговой программы по продвижению Санкт-Петербурга как самого безопасного города.

Источник фото: Материалы предоставлены коммуникационным и медиа агентством «Антенна»