Volkswagen объявляет цены на пакет «Спорт» для нового Polo

Volkswagen объявляет цены на пакет «Спорт» для нового Polo

Открыт прием заказов на бестселлер Polo с пакетом «Спорт», который оценят поклонники спортивного стиля и дизайна. Производство автомобилей с данным опциональным оборудованием уже стартовало, в продажу новые Polo с пакетом «Спорт» поступят в январе 2021 года.

Пакет «Спорт» предлагается для комплектаций Respect, Status и Exclusive. На сегодняшний день стилистические возможности пакета «Спорт» являются уникальными в данном сегменте.

В качестве элементов экстерьера в пакет «Спорт» входят:

  • 16-дюймовые двухцветные легкосплавные диски Torsby,
  • спортивная решетка радиатора,
  • боковые зеркала и задний спойлер, окрашенные в черный цвет,
  • затемненные задние фонари,
  • задние дисковые тормоза,
  • за дополнительную плату для заказа доступна крыша, окрашенная в черный цвет.

Volkswagen объявляет цены на пакет «Спорт» для нового Polo - image 1

Отличительными особенностями внутреннего пространства Volkswagen Polo, оснащенного пакетом «Спорт», стали спортивные передние сиденья с эксклюзивной тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красная строчка элементов интерьера, декоративные вставки в спортивном стиле, накладки на педали и пороги, черная обивка потолка, спортивный мультируль с кожаной обивкой, тонировка задних стекол, тканевые салонные коврики с красной строчкой, задний центральный подлокотник, а также задняя спинка, складываемая в пропорции 60:40.

Volkswagen Polo предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 90 л.с., 110 л.с., а также мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. производятся на заводе в Калуге и идут в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также может быть оснащен 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.

volkswagen-forsage.ru

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. 7 812 456 07 76

Источник фото: volkswagen-forsage.ru