Городовой - все новости дня

Муж сделал себе грудь на день рождения жены

Читать на Городовом
13 октября в клубе «Порт» гарантируется полная «клиника» - группа Psychic TV «Светлая Музыка» продолжает серию концертов звезд альтернативной музыки.

13 октября в клубе «Порт» гарантируется полная «клиника» - группа Psychic TV

«Светлая Музыка» продолжает серию концертов звезд альтернативной музыки. В третьем действии гарантируется полная «клиника» - а именно то, чего уж нет, группа Psychic TV.

Они попали в Книгу рекордов Гиннесса как обладателей наибольшего в мире количества выпущенных альбомов. С начала 90-х годов Дженезис Пи-Орридж - основатель PTV, английский музыкант, художник - переехал в США, после того как на исторической родине его обвинили в производстве педофилического порновидео и совершении сатанинских ритуалов. В 1995 году он получил серьезные травмы, выпрыгнув во время пожара из окна, что, по слухам, спровоцировало поминальные вечеринки по всему миру. 23 августа прошлого года Дженезис официально объявляет о роспуске Psychic TV и ее духовной основы - Храма Душевной Юности и создает новый музыкальный проект - Thee Majesty. При этом безапелляционно заявляя: «Мы все так же используем музыку, чтобы помочь человеку покинуть тело!» Сегодня Пи-Орридж представляет новую философию, основные положения которой он отразил в Манифесте о разрушении пола. «ДНК - это паразит эволюции. Ген, который был нашим другом и питал наше выживание, превратился в нашего врага и теперь старается пожрать нас. Идеальное состояние - позитивная андрогинность, разрушающая физические и психологические границы. Следующая стадия человеческого развития и приближения к гармонии - транссексуальность». Он сам уже в эту стадию вошел - сделал себе грудь, как подарок ко дню рождения жены (говорят, ей понравилось). На выступлении оно (Пи-Орридж) предстанет в совершенно непотребном виде, а концерт будет сопровождаться видеоинсталляцией, сочетающей сюрреалистические образы с фрагментами видеозаписи операции. Начало в 19.00.

Кирилл Рейн.
pe@kppublish.ru