Городовой - все новости дня

25 декабря прошли финальные матчи «Лиги чайников» - 2004

Читать на Городовом
25 декабря в спортивном зале клуба «Приморец» (Приморский пр. 56/2) прошли финальные матчи и торжественная церемония закрытия осеннего турнира по футболу в зале «Лигa чайников»-2004.

25 декабря в спортивном зале клуба «Приморец» (Приморский пр. 56/2) прошли финальные матчи и торжественная церемония закрытия осеннего турнира по футболу в зале «Лигa чайников»-2004.

В матче за третье место «Ниеншанц» обыграл «Коломяги-47» со счетом 7:3. После этого состоялся выставочный матч «Зенит-84» – Сборная Лиги чайников (группа «С»), в котором сильнее оказались ветераны «Зенита» 4:3. Ну и, наконец, в финальной встрече «Фрико» – «Искрасофт» победу праздновали трехкратные финалисты Лиги команда «Искрасофт» – 3:2. На торжественной церемонии закрытия турнира ей был вручен главный приз «Медный чайник», который игроки тут же наполнили шампанским…

1-е место в группе «С» заняла команда «Евросеть», второе – Пятый канал, третье – IBS. Кстати, эта компания учредила два приза и вручила их на торжественной церемонии: Владимиру Долгополову, игроку «Зенита-84», в честь дня рождения, и самому маленькому футболисту Лиги – Сергею Пащенко («Ниеншанц»).

Оргкомитетом соревнований были определены лучшие игроки и команды в нескольких номинациях. Лучший вратарь турнира – Владимир Крылов («Балт-Форвард»), лучший бомбардир – Алексей Петров («Шанс»), лучший игрок – Павел Демкин («Искрасофт»).

Приз «Прогресс года» получила команда «Балт-Форвард», «За верность футболу» – «Ленгипротранс», «Приз честной игры» – у «Династии».

А на следующий день, 26 декабря, в центре «Боулинг-сити» состоялась презентация нового турнира по боулингу «Лига чайников», которая стартует в феврале будущего года.

22-23 января в спортзале клуба «Приморец» пройдет новый мини-футбольный турнир «TIM CUP», в котором встретятся по две лучшие команды из «Лиги чайников» и турнира, проводимого газетой «Деловой Петербург» и ФК «Зенит», с целью выявления лучшей любительской команды Петербурга.

Серия турниров среди любителей «Cupper Cup» продолжается. Помимо соревнований по боулингу, в феврале по традиции вновь стартует «Лига чайников» по футболу в зале. В ближайших планах оргкомитета также проведение состязаний по пляжному футболу, бадминтону, пляжному волейболу.

«ЧАЙНИКИ» ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!