Городовой - все новости дня

Реконструкция Московского проспекта в Петербурге начнется в 2008\ году

Читать на Городовом
Санкт-Петербург. 11 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Реконструкция Московского проспекта в Петербурге начнется в 2008\ году и продлится около двух лет.

Санкт-Петербург. 11 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД -\ Реконструкция Московского проспекта в Петербурге начнется в 2008\ году и продлится около двух лет, сообщил на пресс-конференции во\ вторник председатель комитета по благоустройству и дорожному\ хозяйству городской администрации Владимир Антонов.

По его словам, в рамках капитальной реконструкции\ планируется произвести ремонт инженерных коммуникаций, проезжей\ части, трамвайных путей.

Еще до начала реконструкции комитет планирует произвести\ текущий ремонт проезжей части проспекта. "К июлю будущего года\ проспект будет приведен в нормальное состояние", - сказал\ В.Антонов.

Также до реконструкции планируется завершить работы на\ Митрофаньевском шоссе, которое соединит Кубинскую улицу с\ Обводным каналом и станет дублером Московского проспекта,\ сообщил глава КБДХ.

Он также отметил, что трамвайные пути на Московском\ проспекте от Авиационной до Благодатной улицы, возможно, будут\ сняты для создания гостевой трассы.