Городовой - все новости дня

Боевики продолжают сопротивляться

Читать на Городовом
По последней информации, в столице Кабардино-Балкарии все еще остаются два очага сопротивления бандитов - в отделении милиции они удерживают несколько заложников, а в одном из магазинов забаррикадировались трое боевиков.

По последней информации, в столице Кабардино-Балкарии все еще остаются два очага сопротивления бандитов - в отделении милиции они удерживают несколько заложников, а в одном из магазинов забаррикадировались трое боевиков. Но первый замминистра МВД Александр Чекалин считает, что ликвидация оставшихся бандитов - дело ближайшего часа. В других местах города стрельбы уже нет. Прокуроры осматривают места происшествия и допрашивают свидетелей и задержанных - нескольких боевиков удалось захватить живыми.

Хотя аэропорт Нальчика уже работает, город еще фактически блокирован - жителям не рекомендовано покидать столицу Кабардино-Балкарии, транспорт пока не ходит, на улицах брошенные автомобили, в центре города несколько домов со следами пожара. Телефонная связь почти отсутствует, многие не могут найти своих родных и близких, живущих в Нальчике. Поэтому местные пользователи интернета организовали «горячую линию». Оставить свою просьбу или сообщение можно на сайте города Нальчик.