Городовой - все новости дня

Международное 4 страховое и перестраховочное рандеву

Читать на Городовом
13 – 15 ноября 2005 года в Петербурге в Гранд Отеле «Европа», традиционно состоится IV Страховое и Перестраховочное Рандеву, организатором которого является «СканМаринКонсалтинг» и «СканМаринТур», которые входят в состав Группы Осло Марин. По предварительным данным, в Рандеву-2005 примет участие ок

Осенняя встреча в Петербурге стала традицией не только для руководителей страховых и финансовых институтов экономической отрасли РФ, но и для зарубежных гостей, приезжающих в Россию в поисках новых деловых партнеров и перспектив расширения своей деятельности. Подведение предварительных итогов года во время встреч, тематические обсуждения стратегических вопросов перестрахования в рамках круглых столов – черты, выгодно отличающие петербургское Страховое и Перестраховочное Рандеву от аналогичных мероприятий.
Рандеву-2005 пройдет под знаком партнерства и сотрудничества Востока (Восточной Европы и Азии) и Запада (Западной Европы и США).
Основной целью станет представление быстрорастущего страхового рынка Восточной Европы, в том числе и российского, западным партнерам по перестрахованию.
Круглые столы и семинары в рамках Рандеву-2005 будут посвящены наиболее актуальным проблемам в области страхования и перестрахования, а также тенденциям мирового рынка страхования, которые оказывают особое влияние на выбор партнеров.