Городовой - все новости дня

Открытие торгово-делового комплекса «Звенигородский»

Читать на Городовом
Многофункциональный торгово-деловой комплекс «Звенигородский» откроется 18 ноября в исторической части Санкт-Петербурга, над вестибюлем станции метро «Звенигородская». Центр

Многофункциональный торгово-деловой комплекс «Звенигородский» откроется 18 ноября в исторической части Санкт-Петербурга, над вестибюлем станции метро «Звенигородская».

Центр располагается на Звенигородской улице рядом с Загородным проспектом.

Адмиралтейский район, где расположен комплекс, является для петербуржцев и гостей города одним из излюбленных мест для совершения покупок и проведения досуга. Рядом с комплексом находится единственный в городе океанариум.

Станция метро «Звенигородская» входит в состав новой линии Петербургского метрополитена, которая связывает Приморский район с Фрунзенским. Помимо этого, станция «Звенигородская» является пересадочным узлом и соединена со станцией метро «Пушкинская», которая характеризуется очень высоким пассажиропотоком и расположена рядом с Витебским вокзалом.

Торгово-деловой комплекс «Звенигородский» представляет собой пятиэтажное здание. К архитектурным особенностям комплекса можно отнести атриум, лифты, эскалаторные группы, широкие галереи, просторные холлы, уютные кафе.

На первом этаже центра расположен вход в вестибюль станции метро и салон цветов “Клумба». На втором этаже разместятся салон парфюмерии и косметики «Рив ГОШ», магазины подарков, аксессуаров, сотовой связи ТЕЛЕ2, а также несколько кафе. На третьем этаже разместятся ресторан шоу-бар «Энтони», салон красоты и магазин электроники. На четвертом и пятом этажах разместится офисный центр с двумя тур фирмами, экспресс типографией, художественной студией, школой иностранных языков и многое другое.

В 17.00 комплекс откроет свои двери. Гостей ожидает wellcome drink и подарки от магазина Рив ГОШ. В 19.00 праздничная программа продолжится в ресторане «Энтони».