Городовой - все новости дня

Интерактивная Олимпиада в Кидбурге

Читать на Городовом
Подведены итоги Первой Интерактивной Олимпиады по гуманитарным предметам среди школьников! Детский город профессий КидБург в январе 2014 года впервые запустил Первую Интерактивную Олимпиаду для

Подведены итоги Первой Интерактивной Олимпиады по гуманитарным предметам среди школьников!

Детский город профессий КидБург в январе 2014 года впервые запустил Первую Интерактивную Олимпиаду для школьников, а уже 1 мая этого года состоялось торжественное награждение победителей уникального соревнования.

Интерактивная Олимпиада – это соревнования для школьников с 1 по 7 класс по гуманитарным предметам. Для всех уровней классов в зависимости от возраста учеников были разработаны свои задания, касающиеся гуманитарных предметов: биология, география, история, русский язык, литература, музыка, ИЗО. До этого момента с подобными заданиями школьники сталкивались на районных и городских олимпиадах и только лучшие из лучших, а сейчас же проявить себя может любой школьник.

Победителями стали:

Лицей № 101, класс 1 "2";
Школа № 103, класс 2 "а";
Школа № 453, класс 3 "а";
Школа № 79, класс 4 "в";
Гимназия № 505, класс 5 "в";
Лицей № 144, класс 6 "а";
Лесколовский ЦО, класс 7 "а".

Все победители в своей возрастной категории в качестве главного приза получили возможность отпраздновать своим классом выпускной по случаю окончания учебного года в КидБурге. Программа выпускного включает в себя двухчасовую интерактивную экскурсию и чаепитие в специальном тематическом домике всем классом. А участники, занявшие 2-е и 3-и места, получили возможность льготного посещения всем классом новой программы, посвященной празднованию Дня Победы «Военные хитрости».