Городовой - все новости дня

31 октября в ресторане «Гимназия» наступит ужасающий Halloween

Читать на Городовом
В этот мрачный вечер, ужасающий и одновременно незабываемый, в ресторане «Гимназия» соберутся все виды нечисти, чтобы с торжеством и размахом отметить самый мистический праздник года

В этот мрачный вечер, ужасающий и одновременно незабываемый, в ресторане «Гимназия» соберутся все виды нечисти, чтобы с торжеством и размахом отметить самый мистический праздник года – Halloween.
Ужасно красивые и дьявольски шикарные представители темной стороны устроят такое гулянье, которого давно не видел Петербург.

Настоящие черти будут колдовать при помощи нот и инструментов создавая дьявольскую атмосферу и мистическое настроение гостям этого необычного вечера.
Адские и зажигательные музыкальные течения, насыщенная интерактивная программа и приятные сюрпризы на протяжении всего праздника – гарантируются!

Кто знает, может быть на празднике вы встретите самого Графа Дракулу?!

И не забудьте запастись осиновыми кольями и хорошим настроением!

Сбор гостей в 19:00.

Праздничная программа «Halloween. Покажи свою темную сторону»
31 октября у смерти выходной. Счастливого Хэллоуина.

Тайминг мероприятия:

19:00 – Встреча гостей на входе. На все экраны выводится тематическая картинка.

19:00 – Зона Welcome, начинает работать DJ.

20:15 – Торжественное открытие интерактивной программы (первый интерактивный блок, ведущий в тематическом костюме, работает с гостями, проводит интересные тематические викторины, конкурсы и розыгрыши, делает логические и юмористические подводки к следующим номерам).

20:45 – Сценическое выступление известного иллюзиониста-факира Дмитрия Васильева (первый выход).

21:00 – Ведущий (второй интерактивный блок, ведущий работает с гостями, проводит интересные тематические викторины, конкурсы и розыгрыши, делает логические и юмористические подводки к следующим номерам).

21:30 – Сценическое выступление известного иллюзиониста-факира Дмитрия Васильева (второй выход).
21:45 – Ведущий (третий интерактивный блок, ведущий работает с гостями, проводит интересные тематические викторины, конкурсы и розыгрыши, делает логические и юмористические подводки к следующим номерам).

22:00 – Выступление вокального дуэта (первый вокальный блок мероприятия).

22:30 – Ведущий (четвертый интерактивный блок, ведущий работает с гостями, проводит интересные тематические викторины, конкурсы и розыгрыши, делает логические и юмористические подводки к следующим номерам).

22:45 – Яркий, тематический номер со змеей (18+ присутствует эротический подтекст). Погружение в полнейший сумрак.

23:00 – Выступление вокального дуэта (второй вокальный блок мероприятия).

23:30 – Ведущий (пятый интерактивный блок, ведущий работает с гостями, проводит интересные тематические викторины, конкурсы и розыгрыши, делает логические и юмористические подводки к следующим номерам). Подведение итогов мероприятия, завершение интерактивной программы.

23:45 – Выступление вокального дуэта (репертуар подбирается согласно тематике мероприятия).

00:20 – DJ (насыщенная дискотечная программа)

02:00 – Окончание мероприятия.