Городовой - все новости дня

День Всех Влюбленных в ресторане "Оливье"

Читать на Городовом
Мы привыкли, что чудеса совершаются в новый год. Мы ждем чуда и надеемся, что оно случится именно с нами. Но ведь творить чудеса можем мы сами, и не важно, какая дата на календаре. Команда готовит

Мы привыкли, что чудеса совершаются в новый год. Мы ждем чуда и надеемся, что оно случится именно с нами. Но ведь творить чудеса можем мы сами, и не важно, какая дата на календаре. Команда готовит благотворительный проект*, приуроченный ко Дню всех влюбленных. С 14-го по 24-е февраля в ресторане "Оливье" будет проходить фотовыставка-продажа, посвященная любви, семье и детям. В выставке участвуют фотографы, специализирующиеся в съемке мероприятий, поэтому она будет особенно интересна парам, готовящимся к свадьбе. В день начала выставки 14 февраля вас ждут приветственные коктейли и потрясающее выступление нашего любимого саксофониста.

* Средства от продажи фотографий будут перечислены коррекционному детскому дому №40. Основные работы для участие в выставке уже отобраны, но мы все еще готовы рассмотреть заявки от молодых фотографов.

Ресторан "Оливье"
Адмиралтейский пр., 8
тел. 925-7714