Городовой - все новости дня

В выходные пройдёт Международный конкурс дизайна и графики

Читать на Городовом
При поддержке СПБГУПТД и правительства Санкт-Петербурга в ТРК «Питер-Радуга» состоится Международный конкурс «Fashion Mood». Талантливые участники представят собственные

При поддержке СПБГУПТД и правительства Санкт-Петербурга в ТРК «Питер-Радуга» состоится Международный конкурс «Fashion Mood». Талантливые участники представят собственные работы в сфере дизайна одежды и графики.

Этот конкурс создан для того, чтобы помочь молодым специалистам пробиться в сфере моды, познакомиться с нужными людьми и получить опыт работы.

В рамках «Fashion Mood» состоятся показы молодых, но уже состоявшихся дизайнеров, круглый стол экспертов fashion-индустрии. А после показа создателям удастся выставить свои работы на продажу.

В составе жюри будут самые компетентные представители мира моды: Александр Корсаков, Валерий Корсаков, Анатоль Вовк, Елена Петрова, Яна Котова, Наталья Денисова, Анна Жукова. Именно они выделят лучших.

За несколько лет проведения конкурс показал, что это отличный старт для тех, кто только начинает демонстрировать свои умения. Не зря Санкт-Петербург иногда называют модной столицей.

Когда: 25-26 ноября

Где: ТРК «Питер-Радуга», проспект Космонавтов, 14

Цена: Бесплатно

Фото: Предоставлено пресс-службой