Городовой - все новости дня

«Болезненные воспоминания»: Фадеев отказался возродить группу SEREBRO

Читать на Городовом
Поклонникам своего творчества он пообещал показать новых, интересных артистов.

Максим Фадеев в конце прошлого года распустил всех участников лейбла, разорвав с ними контракты. Тогда он зарекался, что больше не будет брать артистов под свою опеку, а лишь иногда писать композиции для уже известных музыкантов. Однако недавно Максим Алекандрович представил публике молодую артистку MAYRUN, продюссированием которой он занялся. У поклонников появилась надежда на то, что Фадеев оттаял и скоро не только займется новыми артистами, но и вспомнит о старых.

В комментариях под одним из постов о новом этапе творческого пути один из подписчиков предложил вернуть на сцену группу Serebro, у которой осталось немало поклонников. Одна Максим Фадеев в этом вопросе оказался категоричен.

«Серебро» не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое!», — заявил продюсер.

Напомним, группа Serebro просуществовала около 15 лет, ее составы несколько раз менялись, что всегда сопровождалось скандалами. Так, Елена Темникова обвинила Фадеева в деспотизме и психологическом давлении. С Ольгой Серябкиной Максиму Александровичу и вовсе приписывали роман, указывая на то, что это она теперь «хозяйка» его продюссерского центра.

В эфире НТВ Максим Фадеев как-то признался, что причиной конфликта с участницами Serebro было осознание, что подопечные его используют, несмотря на честное отношение к ним.