Городовой - все новости дня

«Что за тетя рядом?» Поклонники не узнали взрослую дочь Башарова на совместном фото

Читать на Городовом
Скандальный актер отметил день рождения на рыбалке в кругу семьи.

Марат Башаров поделился с поклонниками подробностями празднования своего 46-го дня рождения. Несмотря на разводы со всеми своими возлюбленными, он не перестал общаться с детьми. Именно с ними он и встретил праздник. Папу первыми поздравили 16-летняя Амели, рожденная в браке с Елизаветой Круцко, и 4-летний Марсель от Елизаветы Шевырковой.

Семья выехала на рыбалку. Когда актеру удалось вытащить большую рыбу, он позвал своих детей и сделал совместный снимок. Марсель помогал папе держать улов, а Амели нежно приобняла младшего брата.

«Самый лучший день рождения! Мое родное, сокровенное будущее! Спасибо, дети, что сделали папе праздник! И огромное спасибо всем, кто поздравил и скоро приедет, люблю вас!» — подписал снимок Башаров.

Вот только не все поклонники узнали в девушке на кадре дочь актера. Некоторые отметили, что она выглядит намного старше своих лет. «Похожа на няню Марселя», «Что это за тетя рядом?» — отметили подписчики актера. Но Башаров решил проигнорировать эти сообщения.

Другие же отметили, что девушка растет полной копией отца, но это далеко не комплимент. «Жаль, что лицом в отца», «Марат, вы — эгоист», — подчеркивают фолловеры.