Городовой - все новости дня

Дава рассказал о причинах расставания с Бузовой

Instagram @dava_m
Читать на Городовом
Российский рэпер Дава рассказал, почему расстался с певицей Ольгой Бузовой. Подробности он раскрыл в интервью YouTube-шоу «Небабские истории».

За два месяца до официального расставания случился конфликт. Тогда пара решила разойтись, но никто не хотел делать первый шаг. Дава также отметил, что Бузова всегда ставила его перед выбором.

Манукян привел в пример историю о том, что Бузовой не понравилось фото, сделанное во время репетиции танцевального телешоу. Манукян сфотографировался со своей партнершей Дарьей Палей. На снимке хип-хоп-артист и Палей позировали в костюмах, напоминающих свадебные.

Рабочие отношения, которые начались на проекте между Манукяном и Палей, не понравились Бузовой. Она начала отправлять избраннику СМС, возмущаясь подписками в соцсетях, а также комментариями под фото, рассказал Манукян.

Тогда, по словам блогера, певица выдвинула ему ультиматум — либо она, либо танцевальное шоу. Сначала пара пыталась урегулировать ситуацию, но все становилось только хуже. Бузова объявила о расставании с Давой в январе этого года.