Городовой - все новости дня

«Дух захватывает»: 56-летняя Вика Цыганова похвасталась формами в бикини

Читать на Городовом
Некогда популярная певица раскрыла секрет своей молодости.

Звезда 90-х Вика Цыганова, как и многие другие артисты, отправилась отдыхать на Черноморское побережье. 56-летняя певица не постеснялась выложить в социальные сети фотографию в купальнике, чем привела в восторг поклонников. На снимке Цыганова выглядит лет на 20 моложе своего настоящего возраста.

Виктория позировала в ретро-купальнике красного цвета в белый крупный горох. Слегка наклонившись вперед, она продемонстрировала пышный бюст, плоский живот и подтянутую фигуру. Яркий снимок был сделан супругом певицы, поэтом и продюсером Вадимом Цыгановым, во время их отдыха на яхте.

Фотография быстро собрала лайки и восторженные комментарии. «Круто, не стареете, как другие бабульки!», «Аж дух захватывает», «Потрясающая женщина», «Вика, какой твой секрет молодости? Завидую!», «Это «Плейбой» какой-то!», «Как девочка», «Вот это загар», — восхищаются поклонники.

Артистка уверяет, что специально для поддержания формы ничего не делает. Она ограничивает себя только в употреблении сахара и старается добавлять минимум соли в блюда. Кроме того, певица занимается бегом, любит плавать в бассейне и ходит на растяжку. А вот усиленные тренировки на тренажерах ей совсем не по душе.

Однако главным секретом своей молодости Цыганова считает любовь. «Нужно любить людей и свое дело», — ответила она подписчикам на вопрос о секрете молодости.